Предметы для интерьера
МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
МЕБЕЛЬ Малайзия,Индонезия,Китай

Видео-уроки
В мужском финале «Белых ночей» лавровый венок со счётом 6:3 завоевал Олег Еркулёв.
Сергея Тузова и Олега Еркулёва соединяют некоторое количество достоинств: старание и точность за бильярдным столом и за пределами его. В следствии этого вдвойне приятно было посмотреть данных спортсменов в финальном матче соревнования.
Сергею Тузову Спустя месяц исполнится 27, а он ранее выиграл важнейший бильярдный титул, совсем нечаянно угодив в Алматы: интерес его колеги по кемеровской команде Андрея Фрейзе было занято иным значимым мероприятием — вступлением в брак, в следствии этого вместо него на соревнование отправился Сергей и, обставив по ходу Артура Пивченко и Алихана Каранеева, завоевал победу в конце с Александром Чепиковым в «контровой». Вплоть до этой значимой карьерной вехи Тузов выигрывал Суперкубок «Старт-Динамика», был 2-ой в «Longoni», 3 в чемпионате Рф согласно «динамике» и вступал в восьмёрку самых сильных в стадиях Кубка Европы.

Финальная встреча протекала в равном поединке, и тот и другой сражались неспешно и осторожно. Встреча завязалась с неэффективного разбоя нашего Сергея Тузова, а также победы в следующей партии Олега Еркулёва с приличным счётом 8:2. В последующей Сергей в 2 расклада уравнял счёт и получил шанс. В третьей, после промаха Олега в отыгрыше Сергей мощным ударом с подбоем гарантировал себе серию в 5 шаров и выдался вперёд во встрече — 2:1. Последующие 2 геймасохранились за оренбуржцем — 3:2, и 6 партия стала особо стратегически значимой. У кемеровчанинабыла хорошая возможность сделать равными счёт, однако серия прекратилась в 4 шарах, следовательно партию получил Олег — 8:4, 4:2 в встрече. Сережа, тем не меньше, чувствам никак не поддался и обошел образцово-показательную партию, взяв 8 шаров «с кия». Далее вёл уже он в партии с внушительным счётом 6:1, однако подпустил конкурента к столу. Олег превосходным своим ударом в угол превосходно начал серию и конечно взял партию — 8:6, 5:3, Тузов берёт перекур. Партия, ставшая в результате заключительной, завязывалась для чемпиона мира многообещающе: он загнал с разбоя и положил один шар, однако был обязан пустить в ход череду отыгрышей. Завершилась она ударом в угол в реализации Еркулёва, серией с 6 шаров и оплошностью на чужом в угол. Сережа также допустил погрешность в схожем ударе, и Олег добрал остальные 2 шара. 6:3, Олег Еркулёв — Победитель Рф.