МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
МЕБЕЛЬ Малайзия,Индонезия,Китай

Видео-уроки
Обзор соревнования по динамичной пирамиде 29-30 августа.

В последних числах августа, а именно 29-30, в бильярдном клубе «Турку 35» прошло рейтинговое состязание Лиги Любителей Бильярда по динамичной пирамиде, участие в турнире могли принять все желающие, всех уровней. Так же, в этом турнире приняли участия и чемпионы, такие как Дмитрий Шкода, Слободняк Павел и молодой но уже очень успешный спортсмен Исламов Кирилл. И, конечно же, те, кто уже обладает качественной и красивой игрой, большим опытом и уровнями «эксперт» Антон Жогин, Павел Виноградов, Бехтерев Андрей, Лебедев Антон и Соловьев Иван. Общее количество принявших участие спортсменов составило 23 игрока. Надо отметить, что и новички показали себя не с худшей стороны. В итоговом протоколе, на пятое и восьмое место попали два новичка Платонов Сергей и Гусев Андрей. Еще один «любитель» Румянцев Алексей стал серебреным призером этого турнира.

Не менее драматично прошел и первый полуфинал, столкнулись два сильнейших соперника, Слободняк и Шкода, когда Павел вел 2:0 по партиям, и в последней партии ему оставалось закатить последний шар в лузу. Дмитрий принял контратакующие меры и совершил невероятный и немыслимый поступок, он отыграл у Павла эту партию и после выиграл еще 2, не оставив ни одного шанса на победу своему сопернику. Эта игра была достойна финала чемпионата.

Второй полуфинал был размеренным и спокойным Соловьев разгромил Исламова со счетом 3:1.

В финале нас ожидала ожесточенная борьба Соловьев Шкода, эти соперники уже встречались на этом турнире, и Дмитрий Шкода одержал сложную победу 3:2, но у Соловьева матч-реванш так же не сложился и Дмитрий вновь одержал победу со счетом 4:3. Хотелось бы поздравить победителей и участников в этом прекрасном турнире, и новички и уже профессионалы показали себя только с лучших сторон, и показав хорошую игру доставив этим, удовольствие зрителям.

Перейдем непосредственно к итогам этого турнира, золото получил Дмитрий Шкода, покорив всех своей красивой игрой, серебро досталось Ивану Соловьеву и наконец, бронзу поделили между собой Павел Слободняк и Кирилл Исламов. Еще раз хочется поздравить спортсменов.