МЕБЕЛЬ ПОД ЗАКАЗ
МЕБЕЛЬ Малайзия,Индонезия,Китай

Видео-уроки
Новости чемпионата по снукеру Ausrtalian open.
В этом году во второй раз прошёл чемпионат по снукеру между двумя живыми символами мирового бильярда Нилом Робертсоном и Марком Дэвисом.
Первый фрейм блестящий чемпион мира по "6 red" Марк Дэвис проиграл. Нил выиграл у Марка с брейком 88 очков. Следующие пять брейков были победными для Марка с брейками от 61 до 81 очков.
Таким образом, Марк Дэвис победил Нила Робертся в поединке со счётом 5:1. А в четвертьфинальном поединке с Мартином Гоулдом он также теперь будет явным фаворитом. "Гарри Поттер" в 1/8 финала обыграл Цао Юйпена со счётом 5:4. Юйпен из Китая успешно дебютировал год назад в мэйн-туре. Он показал отличную игру и на этот раз с сенчури-брейками в 143 и 102 очка. Но, несмотря на рекордный результат первого брейка, который стал лучшим на нынешнем турнире, он проиграл.
Примечательно, что соперником пары победителей Дэвис-Гоулд будет выигравшая в матче Хокинс-Селт. Особенность этого факта заключается в том, что, кроме Мартина Гоулда, игравшего в Гранд-Финале РТС, никто из четвёрки ни разу не участвовал в финале настоящего турнира.
Лучший турнир в рейтинге отмечен с Мэтью Селтом, который обыграл Райана Дэя со счётом 5:3. А МЭттью Стивенс уступил уверенной игре Барри Хокинса. Он заиграл в полную силу лишь к концу матча, проиграв четыре фрейма. Отыграв два фрейма, к седьмому опять уступил - в результате счёт 2:5.
Джейми Бернетт уступил Марко Фу, которому удалось набрать отличную форму после долгого перерыва, со счётом 5:1.
Главным же событием этого дня случился поединок Дина Цзюньху и Питера Эбдона.
Питер выиграл два первых фрейма, в третьем лидерство перехватил Дин с брейком 129 очков. Причём, события разворачивались неспешно, что вообще характерно для матчей с участием Эбдона. Параллельный матч Селт -Дэй, уже давно завершился, а Эбдон и Дин играли ещё только шестой фрейм. Поединок выиграл Эбдон со счётом 4:3. Причём, восьмая партия была сыграна настолько красиво, что можно было сложить о ней легенду. На столе оставалось всего четыре цветных шара, недоставало 12 очков. Но трижды поставленный Питером снукер привёл его к победе. Но в следующем ходу Эбдон уступил Дину фрейм на респоте, и счёт сравнялся - 4:4. В конце концов, брейк в 70 очков приводит его к четвертьфиналу!